С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПРИХОДСКАЯ ГАЗЕТА!

№1, ноябрь, 2004 г.

Электронная версия
ГАЗЕТА ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ МИРЛИКИЙСКОГО В БИРЮЛЕВО

ТЕЛЕГОНИЯ-клеймо на поколения

Несколько лет назад первыми об этом загадочном явлении заговорили православные священники. При снятии с новой отрасли генетики грифа секретности «профессиональную тайну» не могли уже скрывать и специалисты, ученые-биологи. Мы предлагаем вниманию читателей две статьи в сокращении из только что вышедшей из печати брошюры «Целомудрие и телегония. Православная церковь и современная наука о проблеме генетических инверсий»

Николай РАССКАЗОВ, кандидат медицинских наук

Наши девочки (12-14 лет) должны знать информацию, которую тщательно скрывают от них. В течение 150 лет научные данные об основном аспекте первых половых контактов являются засекреченными. Вы спросите, почему? Это вы узнаете из моего письма. Телегония. Возьмите любые словари, энциклопедии, но там вы не найдете расшифровки этого термина. Но все же попытайтесь расшифровать этот термин и узнать, что он обозначает. «Теле» -обозначает «вдали», «далеко». Например, «телевидение» - видеть дальнее, далекое. «Гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония - обозначает далекие половые гормоны. Такое понятие в наш сексуально просвещенный век необходимо тщательно рассмотреть, потому что половые контакты в конечном итоге направлены на продление рода, а не на сиюминутное удовлетворение греховного соблазна.
Приведу случай из своей практики. Однажды ко мне на лечение поступила молодая женщина, которая пыталась покончить жизнь самоубийством. Все попытки выяснить причины суицида не приводили к результату. Удивляло и то, что к жене в больницу не приходил муж. Это было тем более удивительным, что пациентка только что родила сына и, со слов матери больной, муж очень ее любил и с нетерпением ждал рождение сына.
Помогло психологическое обследование матери пациентки. С помощью психолога удалось выяснить, что во время одного из крупных международных молодежных мероприятий мать больной увлеклась «очень симпатичным чернокожим» и вступила с ним в половую связь. В тот момент она была девственницей и планировала выйти за него замуж. Однако партнер оказался легкомысленным человеком, т.к. параллельно поддерживал сексуальные контакты с женщиной из своей делегации. К счастью для себя, мать пациентки не забеременела, быстро забыла этот неудачный половой контакт и скоро вышла замуж за «хорошего» парня, не имеющего сексуального опыта, так что он во время первой брачной ночи даже не заметил, что жена - не девственница.
Мать больной имеет троих детей, которые являются нормальными людьми, но неожиданно старшая дочь, счастливая в браке, родила чернокожего ребенка. Это событие было шоком не только для мужа дочери, но и для самой роженицы, у которой никогда в жизни не было половых связей с чернокожими. Муж дочери ушел из семьи, дочь отказалась от «черного» ребенка, который остался в роддоме. Мать больной не знает, что делать, так как если она сообщит о своей двадцатилетней давности половой связи, ее собственный муж уйдет от нее.
Должен сказать, что такой клинический факт очень заинтересовал меня и заставил найти научную литературу по этому вопросу. Оказывается, профессор Феликс Ледантек еще в 1899 году написал книгу, где на странице 244 есть глава «Телегония или влияние первого самца», где подтверждалась возможность вышеупомянутого. А беседы с опытными собаководами убедили меня, что в животном мире, в частности, у собак, первая вязка с непородистым псом, даже если сучка не забеременеет, имеет большое значение. То есть в будущем от такой сучки породистых щенков не будет. Клинические наблюдения показали, что первый половой контакт с алкоголиком, наркоманом, психически больным, даже если нет беременности, в будущем порождает детей, страдающих этими пороками.
В наш меркантильный век девочки должна знать, что «девственность» - колоссальная ценность. Может быть поэтому иностранцы и выбирают наших девушек, не имевших до замужества половых контактов. И они готовы платить любые деньги, чтобы иметь «своих детей», а не от «приезжего молодца». Поэтому если вам подруги или взрослые женщины говорят, что оставаться в восьмом классе девственницей «не модно», что это «пошлый пережиток», то имейте в виду, что они вам завидуют и хотят испортить вам жизнь на многие годы в будущем. Так что если вы девственница, то будьте ей - это залог вашего счастья.

Валерий БОЧКАРЕВ, кандидат исторических наук

Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей именно от своего супруга. Дети появляются, но иногда... как будто иной расы, несвойственного или чуждого супругам и их предкам характера и поведения.
150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни одного зачатия ни у лошадей от мужских особей зебр, ни у кобыл-зебр - от породистых жеребцов. Опыты забылись. Однако через несколько лет после вязки породистых жеребцов и матерей-чистокровок, много лет бывавших под самцами-зебрами, стали рождаться полосатые жеребята. Как же могло случиться, что не забеременев от зебры, родив несколько раз от породистых коней жеребят после вязки с зеброй-самцом, кобыла вдруг ни с того ни с сего родила чужака? Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией.
Опыты профессора Флинта, Феликса Ледантека и иных ученых с другими животными подтвердили данный феномен. Ф.Ледантек написал книгу «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты» (М. 1889), где в главе «Телегония или влияние первого самца» описал проводимые опыты (стр. 244). Только практики-собаководы не удивились, ибо давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и если в результате этого у нее от него щенят не будет, то в будущем от нее породистых кобелей ждать нечего. Сегодня это знает каждый собаковод.
Ошеломленные современники стали задавать физиологам вопрос: «Не распространяется ли эффект телегонии на людей?» После многолетних многочисленных разносторонних опытов ученые установили: да, эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в более выраженной форме, чем в мире животных! С этого момента по воле неких (?!) заинтересованных лиц опыты были прекращены, результаты засекречены или уничтожены.
Но тайное не может быть вечным, особенно в науке. Бурное развитие в XX веке коммуникативных связей между людьми, странами и континентами с сопровождающей их сексуальной беспорядочностью и беспринципностью, СПИДом и рождающимися мутантами, самоубийствами и убийствами на почве появления «не своих» (странных) детей вновь заставили ученых вспомнить о телегонии.
Телегония доказала, что передаются не только внешние признаки сексуального партнера, но и внутренние его признаки. Это опасный фактор телегонии предупреждает сторонников убийственной точки зрения, что девственность хранить не обязательно.
Результаты телегонии показывают, что далеко не все равно, кто и какие были партнеры наших девушек и женщин по половым контактам в их добрачных, сексуальных дородовых связях. Сексуальная жизнь женщины с каждым ее партнером приводит к изменению ее родовой генетики. Каждая беспорядочная половая связь женщины, будь она хоть единичной, - это дубина, которой она бьет себя, свою судьбу, жизнь своих дочерей, внучек, порождая семейный трагедии.
Девичья честь и супружеская верность - генетическая основа семейного счастья и счастливой будущности родителей и их детей. Она есть основа крепости не только семейных устоев, но и генетической преемственности здоровья и благополучия семьи, нации и государства. Именно поэтому все ведущие религии мира не только девичью, но и юношескую, женскую и мужскую нравственность требуют беречь, укреплять в семье и в государстве. Изнасилование же считается тяжким уголовым преступлением, которое карается часто смертной казнью.
Эффект телегонии был знаком и нашим предкам, которые карали блудниц, измазав ворота дегтем, секли у позорного столба,забивали камнями. Вот почему многие народы, жестоко наказывая своих блудниц, вербуют проституток через работорговцев из Европы и России, Украины и Белоруссии, к какой бы национальности они бы не относились. Явление телегонии - тот оселок который должен заставить задуматься нас, мужчин, своего ли ребенка мы воспитываем и почему он нас воспринимает с отчуждением или с враждебностью, даже при нашем к нему отличном воспитательно-доброжелательном отношении.
Цените и берегите девичью часть и верность (если надо, то и с оружием) от заезжих любителей «малины-клубнички», от работорговцев «эскорт-услуг» и сутенеров, от развращающего воздействия журналистов и деятелей массовой культуры - сексуальных демократических «ценителей общечеловеческих ценностей». Телегония предупреждает каждого из нас: нравственность в половых отношениях мужчины и женщины - понятие генетическое, а, следовательно, депутаты представительных органов должны подвести законодательную базу по ее укреплению, ужесточению борьбы с физическим и информационным сутенерством, с проституцией...
Главный вывод телегонии: чем больше у женщины сексуальных дородовых связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей.

От редакции. Вопросы, касающиеся телегонии, не могут игнорироваться при рассмотрении проблем, связанных с все более угрожающим сокращением национального генофонда русского народа.
Учитывая все это, редакция «СД» предлагает обсудить эти статьи во всех православных семьях, во всех школах и других учебных заведениях, находящихся в приходе нашего храма. В свою очередь редакция опубликует все отзывы на эту тему, поступившие в нашу газету.

К содержанию номера В начало страницы


 Учредитель-издатель: православная община прихода Храма Николая Мирликийского в Бирюлево
 Председатель редакционного совета протоиерей о. Виталий ТОГУБИЦКИЙ. гл. редактор Георгий КРЫЛОВ
 Адрес храма: 113546, Москва, Булатниковский пер., 8а.Тел. редакции 385-56-52
 Газета издается на пожертвования прихожан.
 Банковские реквизиты храма:
 р/с 40703810238270100304 в Царицинском ОСБ 7978/01317,К/СЧ № 30101810400000000225 в СБЕРБАНКЕ г. Москвы,
 ИНН 7726074333, БИК 044525225
 Бумажный вариант напечатан в ГУП И ПК «Московская правда», Москва, 101990, Потаповский пер , 3
 Заказ № 1282 Подписан 27.10.04 г. Тираж 995 экз.
 При перепечатке ссылка на газету обязательна. Редакция в переписку не вступает.


TopList Страница храма св. мученицы Татианы - домовой церкви МГУ ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU