История Храма ГимназияФотоальбомНаш адресВопросы к батюшке
ОбращениеНовомученикиНовостиОбновления сайтаКарта сайта

Обращение
к посетителям сайта:
Простите нас грешных!

    Возлюбленные братья и сестры! Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства при просмотре некоторых наших страниц.

Авторы сайта одной из важнейших задач считают сбор материалов по Новомученикам российским. Их страданиями да очистятся грехи Русского народа! Их молитвами возродится святая Русь!
Для того, чтобы их подвиг был дейтсвенным, каждый член Русской Православной Церкви должен приложить возможные усилия для изучения жития новых святых. Мы должны поминать их в своих молитвах, называть детей и внуков их именами.
Пособствовать этому святому делу призван календарь Новомучеников и Исповедников российских, который представляется нам как обширное собрание материалов по каждому из святых. По некоторым святым мы открываем особые страницы с включением ссылок на интернет ресурсы. Материалы сведены в таблицы по месяцам.

К сожалению в течение последник месяцев в файлы с таблицами вкралась ошибка, которую никак не удавалось нам исправить, в результате чего броузер сообщал об ошибке на странице, что затрудняло пользование этими данными.

С Божией помощью эти неполадки удалось исправить! Надеемся, что в исправленном виде эти, самые важные страницы нашего сайта приобретут больше посетителей.

Сейчас доступны месяцы:
Декабрь, Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август

и Сентябрь
Следите за обновлениями

В связи с тем, что работа над созданием календаря подходит к концу, большая просьба ко всем, Христа ради - вышлите нам ваши замечания по оформлению нашего календаря, а также пожелания, дополнения, адреса интернет-ссылок по новомученикам: kobelev@aport.ru

История Храма ГимназияФотоальбомНаш адресВопросы к батюшке
ОбращениеНовомученикиНовостиОбновления сайтаКарта сайта







TopList Страница храма св. мученицы Татианы - домовой церкви МГУ ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU