История Храма ГимназияФотоальбомНаш адресВопросы к батюшке
ОбращениеНовомученикиНовостиОбновления сайтаКарта сайта

День Рождения нашего сайта
наши планы:
обновлен 15 августа 
2003 г.

 

 Официальная страница храма святителя Николая Чудотворца в Бирюлеве была открыта в августе 2000 года.   
За год нашего присутствия в интернете стало просматриваться лицо нашего сайта. Основное направление церковно - историческое, период времени, преимущественно, XX век. Это определяется историей нашего храма, охватывающей целиком этот отрезок (точкой отсчета является прокладка железной дороги в 1900 году).

Юбилей нашей страницы совпадает с годовщиной Архиерейского Собора, прославившего Новомучеников Российских, и наверное, не случайно, эта тема стала для нас одной из ведущих. Благодаря интернету - единственному источнику, с помощью которого можно было оперативно получить информацию о святых, через 2 недели после Собора в нашем храме началось церковное прославление Новомучеников. Мы были вынуждены приступить к самостоятельному составлению календаря Новомучеников для внутреннего использования, поскольку таковой еще не был опубликован. В дальнейшем появилась возможнось согласовать собранные данные с календарем "Под покровом Новомучеников".
В нашем храме проводится большая образовательная работа: библиотека, Воскресная школа, гимназия. Начавшись в виде странички на нашем сайте, возник сайт гимназии, на котором в ближайшее время ожидается большое обновление.

Чем хотелось бы отметить юбилей.
(планы)

Во-первых, завершить начатое:

Во-вторых, подготовлен материал для новых страниц: По мере выполнения наших "обещаний" на этой странице будут появляться ссылки.

 

 

История Храма ГимназияФотоальбомНаш адресВопросы к батюшке
ОбращениеНовомученикиНовостиОбновления сайтаКарта сайта







TopList Страница храма св. мученицы Татианы - домовой церкви МГУ ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU